российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Азаров опять обещает добиться от России пересмотра газового контракта

Руководству Украины удалось добиться от России согласия на рассмотрение возможности пересмотра газового контракта.

Об этом на заседании правительства в Киеве заявил премьер-министр Украины Николай Азаров.

«Руководители РФ согласились серьезно рассмотреть предложения и аргументы Украины относительно поставок газа. И в ближайшее время, чтобы мы вернулись к проблеме пересмотра контракта, который, очевидно, ставит Украины в неравные конкурентные условия», – сказал чиновник.

«В России завершился избирательный цикл, сформировалась стабильная власть с целостной политикой. Я уверен, что стабильность и прогнозируемость у наших соседей – это огромное преимущество Украины. Я искренне пожелал нашим партнерам успехов», – также отметил Азаров.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 31.05.12

31 мая в Киеве ожидаются следующие события:. / Нефть подешевела до 87,82 доллара за баррель. / Соратники Тимошенко на Крещатике отмечают её 300 дней за решеткой и наблюдают за подготовкой к Евро-2012 (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках