российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Львове открылась выставка с эротическими картинами к Евро-2012 (ФОТО)

Во Львове в галерее «Зелена канапа» открылась выставка картин современных художников, посвященных чемпионату Евр-2012. Некоторые из работ представляют эротический жанр, сообщает издание Gazeta.ua.

Как отмечает портал, одно из необычных полотен – картина Сергея Савченко «Принимающая сторона», на которой изображена обнаженная женщина с мячом.

Еще одна резонансная работа – картина Сергея Михалкова с другой обнаженной красоткой, подписанная «Жду евро».

«Все хотят заработать на Евро. Депутаты уже заработали, спортсмены, таксисты, маклеры и все другие еще заработают. Ну вот, девчонки тоже хотят. Когда вечером возвращаюсь домой из мастерской через центр города, то замечаю, что появилось много нездешних девчат. Они вызывающе одеты, гуляют поодиночке или вдвоем», – поясняет львовский художник.

«Жду Евро» – самая популярная картина выставки

Львов – Киев, Михаил Рябов

Львов – Киев. Другие новости 06.06.12

Запад может пойти на блокирование банковских счетов чиновников Украины, если сочтет выборы нечестными. / Бжезинский рассказал украинцам, как Китай захватит российскую Сибирь. / Депутат от Партии регионов: Путинская стратегия заключается в уничтожении Украины. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки