российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Савик Шустер опоздал на открытие Евро-2012 из-за задержки рейса украинской авиакомпании

Известный телеведущий Савик Шустер, планировавший вести репортаж с церемонии открытия чемпионата Евро-2012 и первого футбольного поединка в Польше, опоздал туда из-за задержки на несколько часов рейса украинской авиакомпании «Аэросвит».

Об этом Шустер сообщил в эфире Первого национального телеканала.

Шустер подчеркнул, что вместе с ним на открытие чемпионата по вине «Аэросвита» не попали еще десятки людей. Несколько часов пассажиров попросту продержали в аэропорту «Борисполь», ничего не объясняя.

При этом Шустер признал, что последние 5 лет мечтал, как попадет на церемонию открытия Евро-2012.

Шустер также уточнил, что в Польше, куда он все-таки улетел благодаря своей известности, при прохождении границы образовалась очередь. Пограничники не обращали никакого внимания на просьбы пассажиров ускорить процедуру, так как прилетевшие опаздывали на матч.

Шустер заметил, что, возможно, президент УЕФА Мишель Платини поспешил, решив устроить футбольный праздник в Восточную Европу.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 08.06.12

Киевский вокзал: Всё готово для теракта! (ФОТО). Авторская колонка «НР». / Украинские отели взвинтили цены – ночь в гостинице без воды стоит от 200 евро. / В Киеве продолжается противостояние на месте скандальной стройки по улице Маяковского (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки