российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Правый берег Киева парализовало из-за марша футбольных фанатов

Утром в понедельник движение транспорта в центре Киева парализовало из-за предстоящего футбольного матча с Швецией в рамках Евро-2012: как известно, сегодня шведские фанаты намерены устроить марш по улицам украинской столицы.

Учитывая, что маршрут марша выпадает на районы, где находится большинство офисных центров, банков, государственных учреждений, добраться до работы киевлянам будет крайне сложно.

Многие частные фирмы объявили выходной для сотрудников.

По наблюдениям очевидцев, количество представителей МВД существенно увеличилось на улицах Киева еще в 8 утра по местному времени. Милиция патрулирует практически каждый перекресток в центре столицы.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 11.06.12

11 июня в Киеве ожидаются следующие события:. / Евро и рубль упали по отношению к гривне. Официальные курсы валют на 11 июня. / Хорватия обыграла Ирландию и возглавила группу С. Перед игрой болельщики команд подрались. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки