российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Днепропетровске произошел взрыв в трамвае: 8 человек ранены

8 человек получили ранения сегодня в Днепропетровске из-за взрыва, который произошел в салоне трамвая, следовавшего по маршруту №1.

Напомним, что совсем недавно в Днепропетровске прогремела серия взрывов на трамвайных остановках. Правоохранители утверждали, что раскрыли преступление и задержали организаторов, вымогавших деньги.

Сегодняшний инцидент, по сообщению местного агентства, не имеет террористической подоплеки.

Оказалось, что происшествие в днепропетровском трамвае случилось из-за охотника-любителя, который уронил 2 банки пороха в вагоне.

Как удалось выяснить, член областной организации рыболовов и охотников купил 2 банки пороха в специализированном магазине и уронил их в трамвае, вследствие чего произошло воспламенение пороха.

В результате 8 человек получили ожоги. Они направлены во 2 больницу – всем оказана надлежащая помощь.

В настоящее время на месте работают сотрудники МВД, МЧС и скорой.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 11.06.12

На Украине поймали молдованина, пытавшегося дать взятку пограничникам. / Киевский журнал призывает усиливать влияние в Молдове и Приднестровье в противовес Румынии. / «Тролль, ты кто такой?! А ну, давай, до свидания!» – Модернизация сайта NR2.Ru продолжается (ФОТО). На форуме «НР» при обсуждении новостей вводится авторизация через социальные сети. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках