российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Шведские фаны продолжают испражняться в центре Киева: под «обстрел» попала филармония (ФОТО, ВИДЕО)

Шведские футбольные фаны, почувствовав абсолютную безнаказанность со стороны украинских властей за хамское поведение во время предматчевого марша от площади Леси Украинки до стадиона «Олимпийский», во время которого неоднократно массово испражнялись в непозволительных местах, продолжают бесчинствовать в самом центре столицы Украины.

Сегодня около 16:00 часов корреспондент «Нового Региона» наблюдал, как пьяный в дымину гражданин Королевства Швеция с обнажённым торсом около Национальной Филармонии близ Европейской площади демонстративно достал свой фаллос и испражнялся на стену, при этом не обращал никакого внимания на прохожих.

Украинская женщина, которая торгует пивом, сигаретами и семечками на склонах Днепра около Пешеходного моста, рассказала, что «… эти свиньи сегодня среди белого дня показывали мне жопу и при этом нагло смеялись».

На вопрос корреспондента «НР» послу Швеции на Украине Стефану Гуллгрену – как он оценивает поведение своих сограждан, дипломат ответил: «Это именно то, что я ожидал. Вы знаете, я очень положительно оцениваю наших болельщиков поведение. Конечно, хотелось бы, чтобы наша команда победила, но остаются два матча». На вопрос, кто же виноват в том, что шведы похабно себя вели на центральных улицах, господин посол только махнул рукой.

Киев. Европейская площадь. Шведский фан справляет малую нужду на стену рядом с филармонией

Шведские болельщики в лагере на Трухановом острове

Шведский посол приехал проведать соотечественников

Киев, Сергей Рулёв

Киев. Другие новости 12.06.12

Марш русских фанатов в Варшаве закончился кровавым побоищем (ФОТО, ВИДЕО). Дипломаты проверяют информацию о гибели болельщика. / Греки потеряли очки во втором своем матче на Евро-2012. / Марш русских в Варшаве сопровождается провокациями со стороны поляков. Атрибутику фанатов поджигают и бросают в реку. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки