российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Азаров объявил проведение Евро-2012 «значительной победой» Украины

Украина достойно встречает гостей во время Евро-2012. Об этом в ходе заседания правительства заявил премьер Николай Азаров.

«Я поздравляю всю Украину с нашими значительными победами. Мы успешно и красочно начали самый большой спортивный футбольный праздник. Несмотря на ту разруху, с которой мы начинали, мы справились с подготовкой к Евро-2012. Мы обеспечили достаточный комфорт и безопасность болельщиков. И так должно быть до последнего финального свистка, чтобы у людей остались только добрые и позитивные эмоции», – сказал он.

Чиновник добавил, что «после проведения таких масштабных состязаний Украина точно будет другой для всего мира и для себя».

«В последние дни я активно общался с представителями других стран, как с чиновниками, так и простыми болельщиками. Все отмечают большие перемены на Украине, видят наглядный результат. Значит, Украина на правильном пути. Но мы должны быть более критичны сами к себе», – сказал Азаров.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 13.06.12

13 июня в Киеве ожидаются следующие события:. / Цены на нефть изменились разнонаправлено. / Евро снизился по отношению к гривне. Официальные курсы валют на 13 июня. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки