российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Подвыпивший иностранный болельщик получил травму в Киеве, не заметив стеклянную дверь

Правоохранители возбудили 10 уголовных дел по фактам хулиганства по отношению к иностранным болельщикам, приехавшим на Евро-2012, или же по поводу кражи их имущества.

Об этом журналистам во время заседания правительства в Киеве заявил глава МВД Украины Виталий Захарченко.

«Нами уже возбуждено 10 уголовных дел по фактам краж и хулиганства в отношении иностранцев... Большинство обращений уже раскрыты. И все задержанные будут привлечены к ответственности», – сказал он.

Министр уточнил, что в основном иностранцы обращаются по фактам «кражи телефонов после того, как они провели ночь с малоизвестными людьми... Также был случай, когда иностранцам продавали фальшивые билеты возле стадионов».

«Один турист получил незначительные травмы, не увидев стеклянную дверь... Очевидно все потому, что гости немного выпивали больше нормы. А у нас жарко», – заметил Захарченко.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 13.06.12

Милиция объяснила, почему не задерживает шведов, испражняющихся в центре Киева. / Россия предупредила, что Украина может получить новые более серьезные проблемы с экспортом сыра. / Львовский аэропорт перед матчем Дания – Португалия примет 50 чартеров. А на «игру смерти» в Харьков приедет 20 тысяч иностранных болельщиков. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки