российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кремлёвский политолог Марков продолжает нахваливать Януковича Его окружили убогие бандеровцы и наймиты американцев, ненавидящие успешную Россию

Виктор Янукович остаётся лучшим вариантом для России по сравнению со всеми другими кандидатами на пост президента Украины, заявил российский политолог Сергей Марков, в недавнем прошлом – депутат Госдумы от путинской «Единой России».

«Чем больше живешь, тем больше понимаешь, что мир неидеален. И Виктор Федорович Янукович, конечно, не идеален. Но Виктор Федорович – на пять голов лучше и Ющенко, и Тимошенко, и Яценюка, и других возможных кандидатов... Да, вокруг него продажные олигархи, наймиты западенцев, которые воспитывались на песнях «сечевых стрельцов», разные люди. Но, все-таки, прекращена дипломатическая и политическая война, которую вели «оранжевые». Мы решили вопросы по Черноморскому флоту. Очень серьезно пошло вперед гуманитарное, экономическое сотрудничество», – сказал Марков в интервью одесскому телеканалу АТВ.

Российский политолог нашел оправдание и тому, что Янукович не выполнил обещание о русском как втором государственном языке.

«Запад в виде США и Евросоюза запрещает признать его таковым, а Янукович боится бросить серьезный вызов Западу. Они угрожают натравить на него несколько миллионов агрессивных западенцев, сторонников Бандеры. Они вошли в окружение через олигархов. У олигархов Родина там – где их бабки лежат. А украинские олигархи держат деньги в западных банках», – сказал Марков, позабыв уточнить, где находятся счета руководителей РФ.

На вопрос, почему на Украине по-прежнему остается значительный процент населения, категорически не воспринимающего русский язык и идею Евразийского союза, Марков ответил:

«Потому что они – убогие умственно и морально. Убогие всегда ненавидят успешных. Россия – успешная, великая страна. Русская культура – успешная и великая культура. Убогие люди ненавидят нас именно за это».

Ссылка по теме:

Павловский: На Украине Кремль интересует только группа лиц, контролирующих транзит нефти и газа /// У руководителей России нет никакой высокой цели >>>

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 15.06.12

Туристический поток из Украины в Грузию увеличился на 50%. / Украина будет координировать с Грузией интеграцию на Запад. / Яценюк заявил, что болел против России во время матча с Польшей. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках