российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве активистка Femen запустила тортом в спикера МВД Украины (ВИДЕО)

В Киеве активистка скандальной организации Femen Инна Шевченко запустила тортом в пресс-секретаря МВД Украины Владимира Полищука.

Таким образом «феменша» отомстила правоохранителю за опровержение информации о задержании в Донецке активисток движения, намеревавшихся проводить там акции во время Евро-2012.

«Шевченко залепила кондитерским изделием Полищуку по морде, подсластив лживые ментовские уста отборным киевским тортом сопровождая акт отборным русским матом», – говорится в сообщении.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 19.06.12

В украинской прессе продолжается атака на лидера фракции БЮТ из-за его службы в КГБ. / Английские болельщики прошлись маршем по Донецку с гробом. / Оппозиция с трибуны Рады пугает обвалом курса до 9 грн за доллар. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки