российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Скандальный депутат Ляшко привел в Раду бабушек с ведрами картошки (ВИДЕО)

Скандальный депутат Олег Ляшко привел в среду в здание Верховной Рады бабушек с ведрами картошки.

Посадив пенсионерок в кулуарах, поставив демонстративно ведро картошки, Ляшко начал рассказывать о тяжелой жизни украинских селян.

«Азаров у нас покупает малину по 670 гривен за кг, а наши селяне не получают ни копейки дотаций для выращивания сельхозпродукции... Я обращаюсь к правительству, чтобы оно ограничило ввоз импортной египетской картошки, аргентинских яблок! Мы должны кормить своей продукцией весь мир! Я привел в парламент этих живых людей! Ведь они никогда не видели этих людей, не знают об их проблемах!», – сказал Ляшко.

Бабушки на месте, где обычно выступают депутаты, рассказали о том, как им тяжело живется: нет средств для того, чтобы отопить свои дома, купить лекарства.

Журналистов перфоманс посмешил, а вот депутатов, проходящих мимо выступающего Ляшко с бабушками, явно вывел из себя. За спиной скандального депутата то и дело они цедили сквозь зубы: «Вот клоун!».

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 20.06.12

Мировые СМИ: Судья украл гол у сборной Украины (ВИДЕО). / «Газпром» не ведёт переговоры о пересмотре контракта с Украиной. / Украина одобрила соглашение с Белоруссией об упрощенном пересечении границы возле ЧАЭС. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках