российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киевской области обезврежена особо опасная банда

Правоохранители Киевской области обезвредили организованную преступную группу в составе шести человек, которая действовала с декабря 2011 по февраль 2012 года. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры столичного региона.

Преступники осуществляли свою деятельность на территории Киевской и Житомирской областей, совершая грабежи и разбойные нападения на ювелирные магазины.

Против членов группировки возбуждено уголовное дело по ч.5 ст.186, ч.4 ст.187 (открытое хищение чужого имущества, а также завладение чужим имуществом, в сочетании с насилием, опасным для жизни или здоровья лица, подвергшегося нападению, направленным на завладение им в особо крупных размерах).

Членам группировки грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет с конфискацией имущества. Сейчас все они находятся под стражей.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 21.06.12

Украина опять угрожает снизить закупки у «Газпрома» на треть. / 21 июня в Киеве ожидаются следующие события:. / Нефть подешевела. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках