российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Государственное ТВ Украины в пятницу в 10:00 прекратит вещание на минуту (ВИДЕО)

Государственное ТВ Украины в пятницу в 10:00 прекратит вещание на минуту – так телевизионщики почтят память погибших в годы Великой Отечественной войны.

Минута памяти была введена постановлением Верховной Рады.

Накануне недалеко от парламента корреспондент «НР» застал группу советских ветеранов.

Оказалось, что они прибыли сюда по приглашению спикера Владимира Литвина.

Ветераны сначала заявили, что после прихода к власти Виктора Януковича ситуация в стране изменилась к лучшему, но затем вновь стали сетовать на нищенские пенсии и снос советских памятников на Западной Украине.

«Я должен сказать, что воинов УПА мы вообще не признаём. Я участник освобождения Киева и Житомирско-Бердической операции. Так я оккупант? Я родился на Житомирщине! Это кощунство, это издевательство!» – эмоционально сказал корреспонденту «НР» полковник запаса Арон Ребель.

Киев, Сергей Рулёв

Киев. Другие новости 21.06.12

Кличко против русского как второго государственного на Украине. / В Киеве обманутые инвесторы «Консоли» пикетировали суд (ВИДЕО). / FEMEN подселили к «хряку-пиз…уну» полуголую сожительницу (ВИДЕО, ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках