российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Колесников пообещал авиакомпаниям Коломойского «существенный удар»

Авиакомпании олигарха Игоря Коломойского, монополизировавшие рынок внутренних перевозок Украины, уже в начале сентября ощутят «существенный удар», пообещал министр инфраструктуры Борис Колесников.

«Самолеты такой компании, как «Аэросвит» умудряются опаздывать на сутки. Особенно в магистральных полётах», – сказал он в интервью радиостанции «Эхо Москвы».

«Нет достаточной конкуренции, нет… 65% рынка монополизировано ещё в предыдущие годы одной группой. Поэтому нет настоящей конкуренции. Я думаю, не позднее сентября этот монополист почувствует конкуренцию. Я не хочу раскрывать все карты, но удар будет очень существенный, и в пользу пассажиров», – заверил Колесников.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 28.06.12

Между Киевом и Москвой могут запустить скоростные Hyundai, но пока на это нет денег. / Нефть подорожала. / Дик Адвокат сохранит звание Почетного гражданина Санкт-Петербурга после позора сборной России на Евро-2012. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках