российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 02:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киевской области 10 человек пострадали в столкновении автобуса со зданием

В Киевской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором получили травмы десять человек. Об этом сообщает пресс-служба управления ГАИ МВД.

По предварительным данным, в селе Халепье Обуховского района водитель автобуса Renault из-за технической неисправности (отказ тормозной системы) не справился с управлением и совершил наезд на здание.

Во время аварии в салоне транспортного средства находилось 50 пассажиров. В результате ДТП были травмированы десять пассажиров автобуса. По факту ДТП ведется следствие.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 02.07.12

Китай предоставит Украине кредит в 3 млрд долларов якобы за «качественные продукты». / Брюссель: Молдова опередила Украину на пути к евроинтеграции. Мнение: ЕС наказывает Януковича за политические репрессии. / Общественники объявили конкурс демотиваторов, посвященных Фарион. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках