российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Единственный сын актрисы Ады Роговцевой умер от неизлечимой болезни

На 50-м году жизни скончался Константин Степанков-младший – сын легендарной актрисы театра и кино Ады Роговцевой и выдающегося украинского актера Константина Степанкова.

Как сообщает zn.ua, мужчина скончался вчера от неизлечимой болезни. Он будет похоронен в Бориспольском районе, рядом с могилой отца – Константина Степанкова.

Константин Степанков-младший занимался театральной и кинорежиссурой, а позже работал в Международной академии экологии. Также он принимал участие в ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС. В начале 90-х для мамы – Ады Роговцевой – он поставил бенефисный спектакль «Благо-дарю» на сцене киевского театра имени Леси Украинки.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 02.07.12

В Киевской области задержаны пять человек, подозреваемые в убийстве. / Гражданин Украины перетащил через границу 7 тонн спирта. / Украина вновь предлагает отказаться от строительства «Южного потока». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках