российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Элтон Джон вступился за украинских геев

Британский певец Элтон Джон призвал власти Украины не допустить принятия законов, ограничивающих пропаганду гомосексуализма.

Об этом певец заявил после встречи в Киеве с лидером «Гей-форума Украины» Святославом Шереметом, который рассказал Элтону Джону о том, что подвергся нападению при попытке провести гей-парад в украинской столице.

«Недавно я прочитал, что на Украине побили людей, что являются геями. Для меня это неправильно. И это для меня не ассоциируется с Украиной. Украина – хорошее место, здесь множество великих людей. Быть другой расы, другой религии и другой сексуальной ориентации никогда не должно рассматриваться как преступление», – заявил певец.

«Я умоляю тебя, Украина: останови насилие в отношении геев и скажи «нет» законопроекту №8711», – добавил Элтон Джон.

Напомним, что певец дал концерт в Киеве накануне финала Евро-2012.

Киев, Елена Острякова

Киев. Другие новости 02.07.12

СМИ: Саакашвили уйдет с поста президента. Но «рокировки по-российски» не будет. / Победитель тотализатора NR2.Ru будет объявлен в среду в прямом эфире (ФОТО). Точный счет финала Евро-2012 никто не угадал. Обладателя приза определит лотерея. / Эксперты: Евро-2012 прошло, а проблемы Украины только начинаются. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках