российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Верховной Раде депутат упал в обморок после известия об отставке Литвина (ВИДЕО)

Спустя несколько минут после слов Владимира Литвина об отставке с поста спикера Верховной Рады в зале парламента произошло ЧП: в обморок упал депутат от Партии регионов Василий Чуднов.

Коллеги по фракции сразу же начали вызывать врачей. Подтянулись представители охраны парламента, которые открыли настежь один из входов в зал. Медики подоспели буквально через 5 минут. Осмотрев депутата, который, похоже, уже был без сознания, они вынесли его на носилках из зала.

В кулуарах коллеги на условиях анонимности поведали, что Чуднов намеревался баллотироваться на предстоящих выборах по округу на Западной Украине. Для завоевания симпатий избирателей он уже вложил немало средств, однако, похоже, вчерашнее голосование за языковой закон спутало кандидату все карты.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 04.07.12

В центре Киева произошло столкновение националистов с «Беркутом» (Добавлено ФОТО, ВИДЕО). Янукович перенес пресс-конференцию. / Литвин и Томенко подали в отставку в знак протеста против языкового закона. / Киево-Печерский историко-культурный заповедник первым на Украине признали музеем европейского уровня. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках