российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Литвин сообщил соратникам, что из-за переживаний о языке нуждается в медицинской помощи

Владимир Литвин, заявивший о намерении сложить полномочия спикера Верховной Рады, нуждается в медицинской помощи из-за переживаний по поводу принятого накануне языкового закона.

Об этом журналистам рассказал лидер фракции БЮТ Андрей Кожемякин, сообщая о сегодняшней встрече Литвина с представителями оппозиции.

«Мы провели встречу со спикером Верховной рады. Во время нашей встречи Литвин явно плохо себя чувствовал. Я лично его таким не видел никогда. Литвин нуждается в медицинской помощи, потому что его бросили и подставили свои же друзья – люди, которым он доверял. Депутаты Партии регионов во время голосования за закон о языке нажали кнопки за тех депутатов, которые баллотируются в западных регионах Украины, от партии Литвина. Это депутаты: Екатерина Ващук, Сергей Терещук и Николай Шершун», – сказал Кожемякин.

«В четверг Литвин пообещал сделать публичное заявление по телевидению о том, что не будет подписывать этот закон. Письменное заявление должен обнародовать пресс-служба Литвина уже в среду днем», – добавил БЮТовец.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 04.07.12

Президенту Румынии грозит импичмент (UPDATED). Заседание парламента уже началось!. / В Верховной Раде разворачивается интрига вокруг отставки Литвина и языкового закона. / Одесский нардеп Юрий Крук требует засчитать его голос за языковой закон. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках