российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве вводят запрет на массовые акции, Янукович не исключает досрочные выборы (Добавлено ФОТО)

На Украине могут быть объявлены досрочные парламентские выборы, заявил в ходе встречи с руководителями фракций Рады президент Виктор Янукович.

«Виктор Янукович не исключил, что в случае, если не удастся стабилизировать работу парламента, надо будет переходить к процедуре досрочных парламентских выборов», – говорится в сообщении.

Как известно, сегодня президент Украины отменил итоговую пресс-конференцию в связи с событиями, массовыми стычками под Украинским домом.

Янукович собрал лидеров фракций парламента у себя в Администрации для проведения консультаций.

После обеда также стало известно, что по иску мэрии Киева суд запретил проведение дальнейших массовых акций до 9 июля. Теперь это может развязать руки милиции для разгона акций оппозиции.

Фанатка Тимошенко на митинге против русского языка

Оппозиционеры на митинге

Противница русского языка и милиция

Кто ж мешает?

Украинская патриотка

Киев, Анна Сергеева, Сергей Рулёв

Киев. Другие новости 04.07.12

«Новый Регион – ТВ»: Онлайн-видеоконференция с Геннадием Басовым. В студии прошёл розыгрыш призов Евро-2012. / В центре Киева – новая потасовка милиции и противников русского языка (Добавлено ФОТО, ВИДЕО). / Литвин сообщил соратникам, что из-за переживаний о языке нуждается в медицинской помощи. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках