российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Верховная Рада нынешнего созыва проработает до 14 декабря

Верховная Рада в нынешнем составе проработает до 14 декабря, то есть, еще месяц после избрания нового состава парламента на предстоящих выборах.

Соответствующий календарный план работы был утвержден в четверг.

Ожидается, что депутаты уйдут на каникулы со следующей недели, а затем вернутся к работе 4 сентября и проработают до 14 декабря.

Как известно, парламентские выборы на Украине состоятся 28 октября. По практике предыдущих лет, после дня голосования несколько дней могут длиться судебные тяжбы, инициированные кандидатами, что недовольны объявленными итогами волеизъявления.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 05.07.12

На Украине будут сажать на 10 лет за фальсификацию лекарств, их пересылку и хранение. / Оппозиция: Янукович шантажирует Литвина делом об убийстве Гонгадзе. / Митингующие в центре Киева призывают «брать автоматы» и «уничтожать тех, кто хочет уничтожить нашу мову» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках