российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские крестьяне сдали пограничникам четырех граждан Грузии

Вчера на окраине села Дрогомышель Яворивского района пограничники отдела «Грушив» Львовского отряда задержали четырех неизвестных мужчин. Как выяснилось впоследствии, все они являются гражданами Грузии в возрасте от 21 до 29 лет. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

Путешественники добрались населенного пункта, где были задержаны, на такси. Однако появление чужаков в приграничном регионе вызвала подозрение у местных жителей, которые немедленно сообщили о них стражам границы.

Во время беседы пограничники узнали, что граждане Грузии намеревались незаконно попасть в Польшу для дальнейшего трудоустройства.

Теперь их дальнейшую судьбу будет решать суд. Отвечать перед законом придется и украинцу – водителю такси.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 05.07.12

Верховная Рада нынешнего созыва проработает до 14 декабря. / На Украине будут сажать на 10 лет за фальсификацию лекарств, их пересылку и хранение. / Оппозиция: Янукович шантажирует Литвина делом об убийстве Гонгадзе. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках