российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бузина: Голодающих клоунов со степенью ожирения в Киеве никто поддерживать не хочет

Киевляне понимают, что Арсений Яценюк и другие предводители «оппозиции» попросту выбивают себе кресла во власти, а потому акции против русского языка не поддерживаются жителями столицы.

Об этом «Новому Региону» заявил политический обозреватель Олесь Бузина.

«Народу абсолютно наплевать на такую оппозицию. Вот почему под Украинским домом такое мизерное количество людей. Оппозиция у нас состоит из клоунов и клоуних. Посмотрите на этих клоуних со степенью ожирения, которые голодают. Это смешно. Кто будет поддерживать таких клоунов? Кто будет поддерживать Яценюка, который посредством этих акций выбивает себе кресло во власти? Люди не будут за таких умирать», – сказал собеседник агентства.

«С 2004 года народ относится к политикам рационально. Поэтому и от «регионалов» люди ожидают конкретики. Ведь на этот закон тоже смотрят с прищуром. Подпишет ли его Янукович, или же закон останется предвыборным пиаром», – заметил Бузина.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 05.07.12

Политолог: Яценюк так долго рассказывал, что тема языка никого не волнует, что сам попал впросак. / Мнение: Киев проигнорировал акцию в защиту мовы. / Парламент разрешил приватизацию Гостиного двора на Подоле в Киеве. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках