российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Воровка получила условный срок за кражи в киевских бутиках

Печерский районный суд Киева приговорил к двум годам тюремного заключения с испытательным сроком в два года местную жительницу, которая занималась кражами одежды в бутиках столицы.

Как установили правоохранители, подсудимая пыталась украсть джинсы, платье и платок в ТРК «Глобус» и магазине «Гранд Галерея» на Крещатике, но в обоих случаях была задержана охранниками магазинов.

Во время судебного заседания женщина полностью признала свою вину и раскаялась. Приняв ко вниманию эти обстоятельства, а также тот факт, что подсудимая на протяжении пяти лет занималась общественно полезным трудом, суд трактовал ее действия по ч.2 ст.15, ч.1 и ч.2 ст. 185 УК Украины, приговорив ее к двум годам тюремного заключения с испытательным сроком в два года.

Также подсудимая должна возместить убытки магазинам на общую сумму 3 286 гривен.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 11.07.12

Власти Украины готовятся ужесточить контроль над учредителями и владельцами СМИ. / Митрополиту Владимиру установили стимулятор сердца. / Кучма: Украине не светит членство в ЕС в ближайшие 50 лет. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках