российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Политолог: Итог переговоров Путина и Януковича – полный ноль

Вчерашние переговоры Владимира Путина и Виктора Януковича в Ялте оказались безрезультатными из-за позиции украинской стороны, считает киевский политолог Ростислав Ищенко.

«Для России самое главное – вступление Украины в Таможенный союз. Для Украины – решение газового вопроса. Значит, эти переговоры и результаты сведены к нулю. Газовый вопрос даже не был поставлен на этих переговорах. Поэтому результат – ноль. Как и прогнозировалось, эти переговоры закончились ничем», – сказал эксперт «Новому Региону».

«То, что позиция Януковича до сих пор в отношении ТС не поменялась, говорит о полной неадекватности этой власти. И я думаю, что эта точка зрения никогда не поменяется. Возможно, только если на Украине станет так плохо, а на Западе это руководство уже никто не будет принимать, тогда оно поедет в Россию. Но такое руководство, его капитуляцию еще в России должны быть готовы принять. А это не факт», – резюмировал Ищенко.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 13.07.12

Охрана Януковича едва не спровоцировала в Ялте бунт. / Российский политолог: Переговоры Путина и Януковича показали, что кнопка «Hold» по-прежнему включена. / 13 июля в Киеве ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках