российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дорога на «Борисполь» заблокирована. Люди опаздывают на самолеты

Заблокирована трасса, ведущая из Киева в аэропорт «Борисполь». От Харьковского массива до аэропорта выстроилась вереница машин. По причине огромной пробки люди опаздывают на самолеты.

Подробности выясняются, но пресс-служба Министерства по чрезвычайным ситуациям пока отказывается от комментариев до окончательного выяснения всех обстоятельств задержки движения.

Предположительно причиной стала авария – в двухстах метрах от поворота на аэропорт перевернулась груженая фура, в которую врезались второй грузовик и трактор, передает «Rupor».

Согласно расписанию, опубликованном на официальном сайте «Борисполя», на данный момент задерживается отправка самолетов в направлении Симферополя и Самары.

Ранее были перенесены на более поздний срок рейсы в Москву, Бухарест, Симферополь и Нью-Йорк.

Киев, Ольга Бородина

Киев. Другие новости 20.09.05

Ющенко испугался краха «оранжевой» власти. / Кабмин «разморозил» льготы для ветеранов войны. / Ющенко приступил к объединению противников Тимошенко. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках