российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 16:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На церемонии прощания с Богданом Ступкой – давка из-за Януковича (ФОТО, ВИДЕО)

Около 3 тысяч человек собрала церемония прощания с актёром Богданом Ступкой, что проходила во вторник с утра в Киеве в театре имени Франко.

Вся площадь перед театром оказалась заполнена поклонниками Ступки, передает корреспондент «Нового Региона».

Люди выстроились в очередь, чтобы пройти в здание театра, где был установлен гроб с телом артиста. Примечательно, что вместе со всеми в очереди стояли и депутаты Верховной Рады.

Однако примерно с 10:00 почти на час доступ в зал был прекращен из-за приезда президента Виктора Януковича.

В результате к 12:30, когда должна была закончиться церемония прощания, на площади осталось множество людей, не успевших пройти в зал к гробу. На выходе в театр образовалась давка – в дверь проталкивались люди с цветами, а сзади на них напирали еще сотни оставшихся на улице.

В итоге церемония прощания со Ступкой была продлена более чем на час. Поклонники провожали машину с гробом аплодисментами.

Тысячи людей пришли проститься со Ступкой

Зал, где проходит прощание с актером

Депутаты Верховной Рады в очереди

Давка на входе в театр

Люди несут море цветов

Лимузин с гробом

Киев, Сергей Рулёв

Киев. Другие новости 24.07.12

Поезд Hyundai сбил насмерть девушку в Ровенской области. / Юрий Мешков: Обещания Могилёва расширить полномочия Крыма – послабления гауляйтера. «Крыму нужна не украинская федерализация, а Конституция 1992 года». / Регионалы хотят ввести на Украине уголовную ответственность за клевету. Новый законопроект уже сейчас называют «холуйством перед Путиным». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках