российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Форму украинской полиции прорекламировали с помощью Брэда Питта и Тома Круза (ВИДЕО)

Украинская компания «ДИСИ Военторг» разрекламировала свой проект формы для украинской полиции с помощью портретов голливудских актеров. Об этом сообщает «Комсомольская правда на Украине». В интернете появились видеоролик, рекламирующий форму, и серия изображений.

В ролике с помощью примитивного компьютерного монтажа в нарисованную полицейскую форму оказались «одетыми» такие знаменитый голливудские актеры, как Брэд Питт, Антонио Бандерас, Том Круз, Мел Гибсон, Бен Аффлек, Брюс Уиллис, Мэтт Дэймон, Джим Керри и Пирс Броснан.

Отметим, что это не первый случай использования знаменитостей в малобюджетной рекламе. Например, фотографию Барака Обамы на Украине использовали в рекламе фотосалона.

Напомним, депутат Верховной Рады Геннадий Москаль заявил, что инициатива по переименованию милиции в «полицию» на Украине и изготовление новой формы для правоохранителей – подготовка к масштабной коррупционной схеме.

Он напомнил, что инициаторы введения новой формы – депутаты-«регионалы» Василий Грицак и Валерий Коновалюк известны как лоббисты фирмы «Едапс», получающей миллионные контракты на изготовление загранпаспортов для граждан Украины.

Москаль считает, что «Едапс» может получить большой куш и при «реформе» МВД.

«За этим так называемым реформированием стоит ничто иное, как попытка Васи заработать на новых документах с голограммами и форме, которые нужно будет изготавливать после переименования. А кто их будет изготавливать – правильно, консорциум «Едапс», что сосет деньги из украинского бюджета. Относительно самого же «реформирования», то скажу следующее: когда бордель плохой, то не кровати надо менять, а блядей», – написал Москаль в «Фейсбуке»*.

Он также крайне нелестно отозвался о Грицаке и Коновалюке.

«Вася никогда не был милиционером – он занимался поставками носков и другого обмундирования для милиции, а мачо Валера – всего-навсего штабная крыса, что промышляла фарцовкой машин из Германии. Им, кроме того, не помешало бы знать, что форму для работников МВД утверждает Кабмин, а не выбранная ими фирма-присоска», – подчеркнул Москаль.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 24.07.12

СМИ показали дворец Виктора Медведчука в Симеизе, в котором он принимал Владимира Путина (ФОТО, ВИДЕО). / 22 года назад в Киеве впервые официально подняли сине-желтый флаг. / Бойцы СС «Галичина» сразились с советскими войсками в Львовской области (ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках