российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Партии регионов считают Литвина конём, которого на переправе менять нельзя

Представители Партии регионов пояснили, почему второй раз последнее время отказались удовлетворить заявление спикера Владимира Литвина об отставке.

«Коней на переправе не меняем. А тут уже почти до берега доплываем», – заявил «регионал» Александр Стоян в эфире телеканала «Рада».

«Владимир Михайлович имеет большой опыт ведения заседаний парламента. Он вел в самых сложных ситуациях и находил выход», – напомнил депутат.

«Партия регионов и наши коллеги по большинству считают, что Владимир Михайлович может доработать. Сейчас, уволив его, нужно искать нового председателя», – подчеркнул представитель ПР.

«Владимир Литвин выбирался парламентом, большинством. Это человек не нанятый, а избранный», – пояснил Стоян, почему судьбу Литвина определяют депутаты, а не он сам.

«Был разговор с Владимиром Михайловичем, чтобы мы завершили нормальную работу», – признал «регионал» факт переговоров со спикером.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 30.07.12

Верховная Рада ратифицировала договор о свободной торговле со странами СНГ. / Украинские СМИ: Принуждение России к скидке на газ идёт успешно. / Оппозиция: Литвина вынуждают подписать языковой закон. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках