российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Польше погибли 9 гастарбайтеров с Украины (ФОТО)

В польской провинции Лодз погибли 9 граждан Украины в результате столкновения микроавтобуса с поездом, которое произошло примерно в 6 утра по местному времени.

Об этом сообщает «Польское радио».

По сведениям издания, погибшие были работниками с Украины, приехавшими на сезонные работы по сбору фруктов.

При этом, как отметили в полиции, микроавтобус был перегружен, поскольку предназначался для перевозки только 6 пассажиров.

Поезд перед столкновением двигался со скоростью 30-40 км в час. Правоохранители пытаются установить причины, по которым водитель микроавтобуса не остановился перед въездом на железнодорожные пути.

Фото с места трагедии

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 30.07.12

В Партии регионов считают Литвина конём, которого на переправе менять нельзя. / Верховная Рада ратифицировала договор о свободной торговле со странами СНГ. / Украинские СМИ: Принуждение России к скидке на газ идёт успешно. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках