российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители Украины продолжают одновременно хотеть в ЕС и союз с Россией

Жители Украины продолжают демонстрировать внешнеполитическое раздвоение – примерно половина граждан желает присоединения страны к союзу России и Белоруссии, и эти же украинцы выступают за вступление в Евросоюз.

Соответствующие данные социологического исследования опубликовала компания «Рейтинг».

Так, 42% опрошенных поддерживают создание единого государства в составе Украины, России и Белоруссии. Не поддерживают – 49%. Еще 10% не определились с ответом.

Одновременно 54% респондентов поддерживают присоединение Украины к ЕС. Не поддерживают – 34%. Еще 12% – не определились.

Вступление Украины в НАТО поддерживают 17%, не поддерживают 70%, 13% не определились с ответом.

Исследование проводилось с 14 по 27 июня, опрошено 2000 человек в областях Украины и АР Крым.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 30.07.12

Ахметов решил перестать притворяться народным избранником. / Коммунисты прибыли на съезд в Киеве пешком, спрятав иномарки (ФОТО, ВИДЕО). / Политолог: Косноязычный «Шева» не добавит голосов партии Королевской. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках