российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутат: Янукович опасается покушения, которое могут организовать однопартийцы (ФОТО)

Виктор Янукович усиливает свою охрану, поскольку опасается покушения, которое могут организовать свои же однопартийцы из лагеря «бело-синих».

Об этом в эфире телеканала ТВi заявил депутат Верховной Рады Тарас Черновол.

«Первое – Януковичу необходимо до 2015 года – простите меня за очень жесткое высказывание – не просто политически, а в принципе выжить. Вы видите, как он с каждым днем усиливает охрану. И что – вы думаете, что он охраняется от людей? От митингов? Он охраняется от Тимошенко и ее партии? Он от своих охраняется», – сказал депутат, некогда сам возглавлявший штаб Януковича.

По словам Черновола, именно этим объясняется назначение на должности руководителей силовых структур людей, близких к семье президента.

«Обиженных в партии будет очень много», – сказал депутат.

Отметим, что на последнем съезде Партии регионов, где утверждался список кандидатов в депутаты Верховной Рады, Янукович появился в окружении 15 охранников.

Янукович на съезде Партии регионов в окружении телохранителей

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 06.08.12

Преданным защитникам Тимошенко не достались места в списке, потому что их продали, – депутат. / Депутат рассказал, как «кинули» БЮТовцев, дежуривших у палаты Тимошенко. / Золотовалютные запасы Украины опустошены до психологически важной отметки, – журнал. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках