российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мороза, Семенюк и Соцпартию ждёт полный крах на выборах, – эксперт

Социалистическая партия Украины, объявившая сегодня о походе на выборы, не имеет никаких шансов пройти в парламент.

Об этом «Новому Региону» заявил политолог Ростислав Ищенко.

По его мнению, нет шансов и у Александра Мороза, а также Валентины Семенюк-Самсоненко, решивших идти в парламент по мажоритарным округам.

«У Мороза, у Семенюк-Самсоненко, которые идут по мажоритарным округам, нет шансов пройти в Раду. По мажоритарке будут идти сильные кандидаты. И у них просто не будет шансов с ними конкурировать. Ни Мороз, ни Семенюк-Самсоненко не обладают должной харизмой, чтобы победить сильного оппонента. Они могли бы победить только, если бы по этому округу вообще никто больше не боролся», – сказал эксперт.

«Что же касается партии, то у нее вообще нет никаких шансов. Вся проблема в том, что во многом она связана с Морозом. Его политика сводилась к желанию возглавить президентский, а потом и спикерский пост. И он боролся с Кучмой только ради того, чтобы занять его место. Дальше с Ющенко продолжились эти маневры, он переходил из одного лагеря в другой. В итоге его партия не прошла в парламент. И сегодня у нее нет политического будущего, партия потеряла свой ядерный электорат», – пояснил Ищенко.

Ссылка по теме:

Соцпартия Украины пойдёт на выборы во главе с олигархом – владельцем шампанского «Золотая балка» /// Мороз сбежал на мажоритарку >>>

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 07.08.12

Эксперт: Горбаль всего лишь играет роль кандидата, не связанного с Партией регионов. / Партия регионов записала агитационную песню «для базарно-вокзального электората» (ВИДЕО). / Янукович продолжает дело Ющенко: бюджетные деньги потратят на памятник Голодомора в США. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках