российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Регионалы рассказали, чем их подкупил Ющенко

«Партия Регионов» поддержала кандидатуру Юрия Еханурова в связи с подписанием накануне меморандума с президентом Виктором Ющенко. Об этом «Новому Региону» заявил представитель ПР народный депутат Виталий Хомутынник.

По его словам, меморандум предусматривает гарантии прав собственности, введение политреформы с 1 января 2006 года, прекращение политических репрессий, неприкосновенность депутатов местных советов, выборы без участия админресурса в марте 2006 года и т.д.

«Если хотя бы одно требование будет проигнорировано, мы сразу же разорвем этот договор», – пообещал Хомутынник.

Он также заверил, что регионалы не будут участвовать в формировании правительства.

В то же время, представитель «Партии Регионов» Игорь Шкиря подчеркнул, что, несмотря на подписание меморандума, «мы остаемся в оппозиции, поэтому все обвинения в предательстве электората не имеют основы».

Киев, Анна Стешенко

Киев. Другие новости 22.09.05

Степан Гавриш: утверждение Еханурова – это провал Тимошенко. / Ющенко восстановил «кучмовское» уголовное дело против Тимошенко. / Экологи будут шуметь под окнами администрации президента. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках