российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Украине убит представитель Российского морского регистра судоходства

В центре Херсона в результате нападения неизвестного, который нанес удар ножом в живот, был убит начальник местного участка Николаевского отделения инспекции Российского морского регистра судоходства Геннадий Курлов.

Об этом сообщает газета «Коммерсант-Украина».

Личные вещи убитого, портфель с документами и мобильный телефон, не пропали. Это позволяет правоохранителям выдвинуть версию о том, что смерть может быть связана с профессиональной деятельностью Курлова.

Дело в том, что сотрудники инспекции, которой руководил Курлов, могли разрешить или заблокировать выход в море практически любому судну, не говоря уже о перевозке грузов.

В настоящий момент поиски убийцы продолжаются.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 10.08.12

10 августа в Киеве ожидаются следующие события:. / Нефть подорожала на мировых рынках. / В Киеве растоптали яйца олигарха Бахматюка (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках