российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
От блогера требуют $1100 за публикацию фото депутата от Партии регионов в трусах (ВИДЕО)

Киевская журналистка Марина Фролова подверглась давлению после того, как выложила в своем блоге фотографию депутата горсовета Днепропетровска Светланы Епифанцевой, где последняя запечатлена в нижнем белье.

«Мне угрожают и вымогают 1110 долларов. Депутат от Партии регионов! Я скопировала фото одного депутата с ее фейсбука* и повесила у себя в другом блоге в жж. Потом удалила. И даже извинилась перед этим депутатом Днепропетровского горсовета ибо она очень нервно отнеслась к факту. Теперь мне звонит ее пресс-секретарь и требует оплатить моральный ущерб. Иначе мною займутся соответствующие органы. Мотивация – нельзя писать плохо про представителей Партии регионов», – рассказала Фролова.

Она также опубликовала аудиозапись с «регионалкой» Епифанцевой. В ходе беседы Фролова предложила уладить инцидент, однако депутат продолжала настаивать на выплате денег, ссылаясь на то, что такие условия ей «выдвинули учредители Google».

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 10.08.12

Партия Януковича: Украина хорошо выступает на Олимпиаде, но у нас забирают медали по вине оппозиции. / На Украине протестующие заблокировали поезд в Россию. / Львовский ведущий призвал принять двуязычие Украины и отказаться от митингов. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках