российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 16:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Луганской области пьяный глава сельсовета сбил троих подростков и бросил умирать

В Новопсковском районе Луганской области сельский голова Заайдаровки ночью сбил троих подростков, которые возвращались ночью домой с дискотеки на двух велосипедах.

Как сообщает телеканал ICTV, в результате ДТП парень и девушка погибли на месте. Еще одна девушка с многочисленными травмами доставлена в реанимационное отделение Луганской областной клинической больницы. Именно она вызвала «скорую», когда очнулась утром в придорожной балке. Там их бросил умирать глава сельсовета, предварительно закидав ветками.

Врачи говорят, если бы их вызвали вовремя, то можно было бы спасти и двух других потерпевших.

Автомобиль виновника трагедии милиционеры нашли по остаткам краски. Мужчина оказался в состоянии алкогольного опьянения. Его задержали.

Луганская прокуратура возбудила уголовное дело по ст.286 ч.3, ст.135 ч.1 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения , которое привело к смерти нескольких лиц), которое предусматривает наказание в виде тюремного заключения на срок от 7 до 12 лет.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 13.08.12

Украина: У Турции нет никаких юридических оснований блокировать проход танкеров с газом через проливы. / СМИ: «Регионалы» хотят исключить из Конституции Украины статью о бесплатной медицине. / Герман: Языковой закон будет серьезно переписан Верховной Радой в сентябре. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках