российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 15:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На улицах Киева – потоп, канализация не справляется с ливнем (ВИДЕО)

В ночь с воскресенья на понедельник в Киеве начался ливень, который продолжался весь день.

Температура воздуха при этом упала до отметки +15 утром. Днем температура не повышалась больше 20 градусов.

Стихия вновь продемонстрировала неэффективность городских властей: на некоторых улицах из-за неисправной канализации образовались настоящие потопы.

На дорогах со спусками, как, например, по улице Татарской, появились огромные ямы с дождевой водой. Автомобили были вынуждены объезжать эти «водные ловушки».

В результате образовались пробки на дорогах наблюдались с самого утра на всех центральных и прилегающих улицах. Жители столицы сегодня потратили на дорогу на работу и домой в два раза больше обычного.

Синоптики дают неутешительный прогноз: завтра дождь в столице и других регионах Украины продолжится. Радует только то, что наконец-то спала невыносимая жара, которая держалась предыдущие недели.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 13.08.12

Власти Киева еще не завершили реконструкцию Андреевского спуска, но уже начинают новую на Подоле. / Попов: Выборы в Киеве должны состояться как можно раньше. / Бездомный коммунист-миллионер Царьков ездит на пяти автомобилях. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках