российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Журналистка рассказала, как Азаров «тырил» еду в парламентской столовой

Парламентский корреспондент украинского телеканала СТБ Ольга Червакова на своей странице в социальной сети Facebook* рассказала, как нынешний премьер Николай Азаров во время депутатства отказывался платить в столовой Верховной Рады.

«Я своими глазами видела, как году в 2009-м Миколяныч в парламентском буфете набрал полный поднос еды и прямо перед кассой, не рассчитавшись, срулил к столу. Буфетчица Люся только глаза округлить успела. Я еще хотела за трудовую женщину вступиться, но она попросила отставить разговоры – в надежде, что позже с деньгами помощник подойдет – так иногда бывает с барствующими народными слугами. Так вот, Люся ждет до сих пор», – написала Червакова.

«И, думаю, в его жизни – куча таких историй: взял и пошел. Шапка – одно из звеньев этой цепочки, не первое и не последнее. А все – потому, что наш ответственный за «покращення», кажись, всерьез считает, что ему по жизни все должны. Все человечество. Поэтому обидны старикану наши разговоры про «украл». Он не считает, что он украл. Он верит, что люди счастливы отдать. Думаю, и с налогами, и с зарплатами, – точно так же», – рассуждает журналистка.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 14.08.12

Депутаты: Результат Украины на Олимпиаде плохой, но мог быть еще хуже. / Экс-министр экономики рассказал о кулуарных дрязгах в партии Кличко. / Одесса оценила успех Чебана на Олимпиаде в 50 тысяч долларов, а Ломаченко оставила без премии. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках