российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На свободу выпущен министр Тимошенко, обвинявшийся в махинациях с имуществом Феодосийского завода

Бывший и.о. министра обороны Украины Валерий Иващенко, с августа 2010 года находившийся под стражей по обвинению в незаконном отчуждении имущества Феодосийского завода, во вторник вышел на свободу – апелляционный суд сменил ему наказание с 5 лет тюрьмы на условное.

Об этом сообщает «Радио Свобода».

Ранее в СМИ появлялась информация о том, что отчуждение имущества Феодосийского судомеханического завода – продажа трех причалов предприятия – осуществлялась в пользу фирм депутата Верховной Рады от БЮТ Андрея Сенченко. Сам нардеп свою причастность к афере категорически отрицал.

«Иващенко калибром в разы пониже Тимошенко. Поэтому его и отпустили на свободу. Иващенко не являлся критически опасным с точки зрения баланса сил в государстве. Поэтому и принято решение суда именно такое. А Тимошенко будут держать, поскольку отпустить ее – будет критически опасно для власти и баланса сил в государстве», – прокомментировал «Новому Региону» вердикт суда политолог Юрий Романенко.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 14.08.12

В Киеве страховая компания отказалась выплатить 30 миллионов гривен. / Азаров в Одессе занялся инцестами вместо инвестиций по вине пресс-службы (ФОТО). / Экс-тренер Поветкина поможет Чарру победить Виталия Кличко. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках