российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве растет спрос на секретарш «с интимом»

Руководители киевских фирм все чаще предпочитают брать на работу так называемых «секретуток» вместо секретарш. Объявления о приеме на работу раскованных девушек привлекательной внешности на ненормированный рабочий день и высокую зарплату с обязательным фото в резюме все чаще можно найти как в Интернете, так и в газетах. Об этом говорится в сюжете ТСН.

Сотрудники по персоналу подсчитали, что оказывать интим-услуги шефу готова каждая 20-я претендентка на вакансию. Некоторые из девушек поражают агентов на собеседованиях, ведь перед такими признаниями никто на возможность сексуальных обязанностей в вакансии даже не намекал.

«Она мне говорит: все устраивает, зарплата, вижу, хорошая, но я хочу сразу предупредить: я специалист высокого уровня, поэтому если мне придется с гендиректором после работы, то оплата в двойном размере», – вспоминает одну с последних кандидаток директор по персоналу Наталья Бровченко.

«Одна из 20 готова предлагать вполне другой функционал, чем тот, что требуется от вакансии», – подсчитала свои наблюдения специалист по подбору кадров.

Нередко именно таких девушек и ищут работодатели. Иногда об этом говорят откровенно и даже требуют от кандидаток медицинскую книжку. Однако в основном скрывают свои намерения.

Сотрудник отдела верификации Иван Овощников объясняет: высокая зарплата и отсутствие опыта работы – это первые признаки, что в объявлении говорится именно о сексуальных услугах шефу. Однако иногда дополнительно требуется то ли знания языка, то ли владение языком.

«Предлагают работу на дому, на английском языке. Подразумевается, что девушка будет сидеть перед веб-камерой, возможно, танцевать, раздеваться перед клиентом», – пояснил он.

Такие вакансии в серьезных кадровых агентствах сразу идут в черный список. Однако нужных кандидаток работодатели находят и сами с помощью газет и Интернета.

Должность привлекает деньгами – зарплаты предлагают от 6 тысяч гривен и выше. Некоторые парни и девушки специализируются на оказании интим-услуг. За вечер они могут зарабатывать 2,5-3,5 тысячи гривен – некоторые столько и за месяц не заработают. Легкие деньги – именно это подталкивает многих искать такие подработки.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 15.08.12

Азаров отрицает провал украинской сборной на Олимпиаде. / Ющенко: Языковой закон направлен не на русификацию, а на деукраинизацию. / 15 августа в Киеве ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках