российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мнение: Украина существует только потому, что она нужна «донецким бандитам»

Владимир Путин и Виктор Янукович с его «донецким» окружением – главные гаранты существования Украины в нынешних границах.

Об этом заявил киевский политический обозреватель Александр Чаленко.

«Януковича Юго-Восток давно разлюбил, поддерживает его по инерции, просто а) нет альтернативной кандидатуры; б) оранжевых он ненавидит больше Януковича; в) в Российской Федерации власть принадлежит путинской бюрократии, толстожопой, неповоротливой и коррумпированной, которая в отличие от динамичной США не способна организовать тут переворот. Так что оранжевые и свидомиты должны молиться на то, чтобы Янукович и Путин как можно дольше были у власти», – сказал он в интервью изданию «Polittech».

«Мало того, каждый свидомит должен повесить над кроватью портрет Виктора Федоровича и групповой снимок «донецких бандитов». Каждое утро, встав с постели, он должен задаваться вопросом: «Что я сделаю сегодня для укрепления режима Януковича?». Украина существует только потому, что она нужна «донецким бандитам». Не будет их – не будет Украины. «Донецкие бандиты» – это последние защитники украинской идеи, они в неё искренне верят, потому что она помогает им обогащаться», – пояснил Чаленко.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 15.08.12

Украинские коммунисты наняли бывшего пиарщика Тимошенко. / В Киеве растет спрос на секретарш «с интимом». / Азаров отрицает провал украинской сборной на Олимпиаде. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках