российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киевской области чиновник Госкомзема сел на восемь лет за взятку

Прокуратура Печерского района Киева поддержала государственное обвинение в судебном разбирательстве уголовного дела в отношении исполняющего обязанности начальника управления Госкомзема в Броварском районе Киевской области, который в 2010 году требовал и получил от предпринимателя взятку в размере 40 тысяч долларов (ч.3 ст.368 УК Украины – получение взятки).

Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, именно в такую сумму экс-чиновник оценил свою подпись в государственных актах на право собственности на земельные участки общей площадью 118 га в Броварском районе Киевской области.

Печерский районный суд поддержал позицию прокуратуры района и взяточник получил 8 лет тюремного заключения.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 15.08.12

Украинский Интернет высмеивает псевдо-борьбу коммунистов с коррупцией (ФОТО). / Экс-директору Лавры не избежать ответственности, – эксперты. / Из лицензий украинских телеканалов уберут языковые квоты. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках