российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Против отделения от Украины Галичины – 84% жителей, Крыма и Донбасса – 90%

Подавляющее большинство жителей Украины выступают за сохранение страны в нынешних границах и не поддерживают идеи отделения Галичины, или же Крыма и Донбасса.

Соответствующие данные социологического исследования опубликовала компания «Рейтинг».

Согласно данным опроса, большинство респондентов не поддерживают ни отделение от Украины Галичины (84%), ни Крыма (90%), ни Донбасса.

Между тем, готовы защищать территориальную целостность Украины с оружием в руках только 33% опрошенных, а 54% заявили, что не готовы это делать.

Социологи отмечают, что большинство тех, кто готов вести вооруженную борьбу за сохранение Украины, проживают на Западе страны и являются сторонниками партии «Свобода».

Исследование проходило с 8 по 18 августа, опрошено 2000 человек во всех регионах Украины и АР Крым.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 20.08.12

В госказне Украины начинается нехватка денег. / 20 августа в Киеве ожидаются следующие события:. / Уикенд в Киеве: Захар Май, джаз-блюз фестиваль, Яблочный Спас и международный фестиваль короткометражек Future Shorts (ФОТО, ВИДЕО). Субботний спецпроект «Нового Региона». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках