российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович, Азаров и Литвин потратят десятки миллионов на авиаперелеты

Управление делами Верховной Рады Украины 13 июля заключило соглашение с ГАП «Украина» на услуги по авиаперевозке высших должностных лиц и официальных парламентских делегаций стоимостью 4,50 миллиона гривен. Об этом сообщает издание «Наши деньги» со ссылкой на «Вестник государственных закупок».

Услуги заказано на июль-декабрь этого года. Однако количество чартерных перелетов не сообщается.

Напомним, ранее Кабинет министров заказал государственному авиапредприятию «Украина» шесть иностранных авиаперевозок правительственных делегаций на сумму 3,60 миллиона гривен. Государственное управление делами президента также заказало «Украине» услуги авиаперевозок в апреле-декабре на сумму 31,70 миллион гривен.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 20.08.12

У гражданина России изъяли 67 тысяч долларов на украинской границе. / Рекламная кампания Королевской признана самой неэффективной. / Против отделения от Украины Галичины – 84% жителей, Крыма и Донбасса – 90%. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках