российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ровенской области живет кот Нацик с трезубцем на лбу (ФОТО)

На Украине живет кот по прозвищу Нацик, у которого на лбу есть врожденное изображение трезубца. Как пишут пользователи соцсети Facebook*, его еще котенком три месяца назад подобрали на одной из улиц Киева.

«Остался жив только благодаря водителю автобуса, который стал на аварийках и никого на полосу не пускал», – писали пользователи сайта.

Некоторое время для животного искали хозяина. Как сообщает gazeta.ua, сейчас Нацик проживает в Ровенской области и ему уже четыре месяца.

«Кто помнит историю кота Нацика, может посмотреть, что из этого зверя выросло всего за 3 месяца на деревенских харчах. Этого «хряка» два месяца кормили только рыбой, от мяса он отказывался. Потом был насильно переведен на ливерную колбасу. Ну и молочко каждый день», – написала в соцсети хозяйка животного.

У кота Нацика на лбу есть врожденное изображение трезубца

У чудом спасенного кота Нацика на лбу есть врожденное изображение трезубца

Два месяца Нацик ел только рыбу, а теперь перешел на ливерную колбасу

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 20.08.12

Сердюков в Киеве пообещал задействовать украинские предприятия в программах российской оборонки. / Ахметов расширяет свое бизнес-присутствие в России. / Граждан Украины призывают провести национальный флеш-моб вышиванок. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках