российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович дал звание «Героя Украины» «карманному» главе организации «афганцев»

Виктор Янукович подписал указ о присвоении звания «Героя Украины» Сергею Черновопискому, главе Украинского союза ветеранов Афганистана.

Награждение приурочено к Дню независимости Украины

В среде «афганцев» Черновонопиский считается лояльным к власти. В то же время, например, руководство ветеранской организации «Никто кроме нас» 15 февраля демонстративно развернуло своих бойцов спиной к Януковичу после того, как охрана президента не допускала «афганцев» к мемориалу погибшим воинам для возложения венков.

Известно также, что осенью 2011 года Червонопиский помогал загасить скандал после попытки «афганцев» осуществить штурм Верховной Рады.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 26.08.12

Путин проигнорировал просьбу Януковича «немножко времени поговорить и о газе». / В центре Киева прошел марш за легализацию марихуаны (ФОТО, ВИДЕО). Акцию хотели сорвать националисты и качки, но милиция не дала. / Уикенд в Киеве: «Vojtech Prochazka Trio», фестиваль воздушных шаров, Ореховый Спас и Конопляный марш (ФОТО, ВИДЕО). Субботний спецпроект «Нового Региона». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках