российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские пограничники со стрельбой задержали четырех граждан Грузии

За прошедшие сутки пограничники отдела «Ужгород» Чопского отряда предупредили две попытки незаконного пересечения границы. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины.

Так, четверо мужчин были задержаны в 300 метрах от госрубежа. При этом пограничникам пришлось сделать предупредительные выстрелы вверх. Но и после задержания нарушители продолжали сопротивляться и угрожали пограничникам физической расправой. Позже они назвались гражданами Грузии и были доставлены в подразделение для выяснения обстоятельств правонарушения и составления административно-процессуальных документов.

Также на этом участке был задержан гражданин Сомали, который пытался попасть в Словакию.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 28.08.12

Торговцы радиоактивными материалами из ЧАЭС получили восемь лет тюрьмы. / Киев добивается от Москвы льготных условий ввоза машин с Украины. / Ведомство Табачника обвиняют в краже 10 млн грн при закупке школьных автобусов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках