российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Газета друга Ющенко нахваливает Януковича за «проукраинскую позицию» в переговорах с Путиным

Не Виктор Янукович, а Юлия Тимошенко и ее соратники являются «пятой колонной» Москвы.

Об этом пишет газета «Украина молодая», редактируемая Михаилом Дорошенко, земляком и сподвижником экс-президента Виктора Ющенко.

По версии издания, Тимошенко и ее соратники традиционно подыгрывают Москве.

«Только Ющенко-президент не поддался и не продался Москве, как Путин, под хихиканье Тимошенко, стал его игнорировать (хамить), а БЮТовцы в упряжке с коммунистами и «тушками» из НУНС и при помощи «регионалов» продолжали политически травить президента, еще и набросили на Украину позорные газовые соглашения, за которые и сегодня не покаялись», – говорится в публикации.

«Только Янукович, слегка протрезвев от обманчивой эйфории Харьковских соглашений и внеблокового статуса, продолжил процесс сближения с Европой и начал требовать пересмотра газового соглашения Тимошенко – Путина, как привлеченные «Газпромом» европейские политики повернулись к Украине спиной и в унисон с оппозицией начали «давить» его за политические преследования провластных чиновников, однако на европейских нарушителей закона ярлык «политический заключенный» они не вешают», – пишет газета.

«Только Путин, несмотря на все лакейские уступки правящего большинства Москве, нагло унизил Украину хамским отношением на Ялтинской встрече к Президенту за его проукраинскую позицию в переговорном процессе относительно цены на газ, как оппозиционный «Комитет сопротивления диктатуре» начал собирать провокационные подписи за импичмент Януковича», – замечает «Украина молодая».

«А что дальше? Только Москва пожелает «вернуть» Крым, как коммунисты и активная оппозиция при поддержке «тушек» из всех пассивных фракций... Нетрудно догадаться, что «тузловского варианта» может не быть – хамелеоновая оппозиция своими действиями лишила людей веры, а у «Газпрома» денег хватит, тех денег, что бесстыдно выгребают из наших кошельков соглашениями-сговорами. «Есть вещи, на которые Родина денег не жалеет», – вспомнилось высказывание бывалого опера ФСБ России», – предостерегает украинская газета.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 30.08.12

Русский язык стал региональным и в Харьковской области. Облсовет принимал решение о языке под скандирование: «Банду геть!». / Вокруг форума по привлечению инвестиций на Украину разгорается скандал. / Фирташ купил пакет акций еще одного украинского облгаза. Аукцион курировал ставленник коммунистов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках