российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 10:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Журнал рассказал, как сорят деньгами дети киевских миллионеров (ФОТО)

Дети киевских миллионеров – политиков демонстративно сорят деньгами, ругаются матом и демонстрируют безграмотность.

Об этом пишет журнал «Публичные люди», редакция которого исследовала в социальных сетях странички детей состоятельных жителей столицы Украины.

Многие из этих богачей сейчас пытаются пройти в новую Верховную Раду – так что их отпрыски наглядно демонстрируют, насколько родители достойны статуса «народных избранников».

Так, предметом внимания журналистов стала дочка депутата горсовета миллионера Александра Лойфенфельда, главы набсовета банка «Синтез», чье имя связывают также с киевскими торговыми центрами «Глобус», «Магеллан» и тп.

23-летняя Инесса Лойфенфельд публикует «ВКонтакте» свои фото в обнаженном виде, признается, что редко ходит в институт, впервые в 22 года села за руль и через месяц попала в ДТП. Судя по записям, Инесса также верит, что ее папа способен изменить плохую погоду.

Цитаты со странички Инессы Лойфенфельд

Дочь одного из спонсоров «оранжевой революции» Давида Жвании, баллотирующегося в Верховную Раду в Одесской области, оказалась настоящей мажоркой. В 20 лет Анна ездит на последней модели Range Rover за 55 тысяч. Любит выкладывать свои фото в дорогих ресторанах.

Дочь не скрывает «понты» – а папа баллотируется и обещает заботиться о простом народе

«Это просто п...ц ночь!» – сообщает в своей страничке сын секретаря горсовета Киева Галины Гереги, совладелицы сети гипермаркетов «Эпицентр». Юный Тарас Герега живет в Швейцарии. По-русски пишет безграмотно, но с матами. Его мама сейчас баллотируется в Верховную Раду по одному из мажоритарных кругов в столице.

Со странички сына секретаря горсовета Киева

Свободу нравов демонстрирует Маша Фокина – внучка первого премьер-министра независимой Украины Витольда. «Уверена, что от мажоров ее отличает хорошее воспитание», – уточняет журнал.

Со странички внучки премьер-министра

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 31.08.12

Только 9% школьников Украины хотят продолжить обучение в России. / Служащая киевского банка похитила у предпринимателей 400 тысяч гривен. / На Украине запретят фирмам указывать цены в долларах и евро. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках